Тимбилдинг в Саратове. Командообразующие игры и корпоративные праздники

Захватывающий тимбилдинг "Мудрость цивилизаций" в усадьбе "Волжино"!




28 сентября в усадьбе “Волжино” в Саратовской области участники тимбилдинга от центра бизнес технологий “Эксперт” познали все “Мудрости цивилизаций”. Разминка перед началом основного мероприятия пробудила в участниках дух соревнований, команды выбрали своих капитанов и командообразующий тимбилдинг “Мудрость цивилизаций” начался! Только эффективное командное взаимодействие участников помогло им пройти все испытания, и найти выход из сложных ситуаций. Каждую командную игру участники тренинга анализировали вместе с инструктором и результаты записывали в книгу мудростей, которой пользовались на всех испытаниях.






Когда все детали монолита были найдены, а все буквы алфавита Майя отгаданы, команды узнали главную мудрость их компании, которая будет вдохновлять их ещё долгое время. Все участники получили массу положительных эмоций от проведенного командообразующего тимбилдинга, а так же приобрели бесценный опыт работы в команде, организации слаженных действий всех членов коллектива и взаимовыручки.







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

Заказать тимбилдинг
Вы узнаете стоимость организации мероприятия в течение 2 часов с момента отправки запроса (в случае, если Вы отправляете запрос в нерабочие часы, то мы вышлем Вам запрос в первые рабочие часы).