Тимбилдинг в Саратове. Командообразующие игры и корпоративные праздники

Хит сезона, тимбилдинг “Кубок удачи” от ЦБТ “Эксперт”




Отважные участники под руководством команды центра бизнес технологий “Эксперт” 27 августа отправились в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты. Карта с местонахождением Кубка находится в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, участниками необходимо было собрать кристаллы, которые поднимут капсулу с картой. Ну а получить доступ к капсуле участники должны пройти целую серию испытаний командообразующей игры.






После прохождения энергичной разминки, в которую были включены несколько упражнений, чтобы участники команд оживились и вошли в ритм игры, все команды были готовы к любым испытаниям предстоящего тимбилдинга. Участники с радостью выполняли все испытания, хоть и задача была непростая – инструкторами ЦБТ «Эксперт» были подобраны яркие, активные и интересные упражнения для участников. Обратного пути не было – ведь только выполнив все испытания корпоративного тренинга командообразования на природе участники смогли найти главное сокровище – кубок, заряженный на удачу у настоящего экстрасенса!







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

Заказать тимбилдинг
Вы узнаете стоимость организации мероприятия в течение 2 часов с момента отправки запроса (в случае, если Вы отправляете запрос в нерабочие часы, то мы вышлем Вам запрос в первые рабочие часы).