Тимбилдинг в Саратове. Командообразующие игры и корпоративные праздники

Сплочение коллектива с помощью тимбилдинга «Кубок удачи» - командообразующая игра на природе с ЦБТ «Эксперт»



8 августа в теплый солнечный день состоялось эвент мероприятие (тимбилдинг) «Кубок удачи» на природе для сотрудников крупной производственной компании. Организатором командообразующего тренинга выступил лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания «Эксперт». Легенда тренинга: Отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу всем участникам в 2016 году. Кубок действительно заряжен у экстрасенса на удачу. Более подробное описание игры и другие командообразующие мероприятия и тимбилдинги есть на сайте teambuildingsaratov.ru


Участники с радостью выполняли все испытания, хоть и задача была непростая – инструкторами ЦБТ «Эксперт» были подобраны яркие, активные и интересные упражнения для участников. Обратного пути не было – ведь только выполнив все испытания корпоративного тренинга командообразования на природе участники смогли найти главное сокровище – кубок, заряженный на удачу у настоящего экстрасенса! «Мы просто в восторге! Столько интересных и увлекающих игр, столько азарта и драйва! Тимбилдинг прошел на ура – теперь удача будет сопутствовать нам целый год!» - сказал один из участников тренинга.




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон

Заказать тимбилдинг
Вы узнаете стоимость организации мероприятия в течение 2 часов с момента отправки запроса (в случае, если Вы отправляете запрос в нерабочие часы, то мы вышлем Вам запрос в первые рабочие часы).